№ п/п
|
ФИО обучающегося
|
Дата рождения
|
Достижения
|
2014-2015
учебный год
|
2015-2016
учебный год
|
2016-2017
учебный год
|
1.
|
Суханов Кирилл Александрович
|
09.01.2008
|
|
«Британский бульдог» 3-е место в районе
|
Межрегиональная дистанционная олимпиада «Математический праздник» призёр
|
2.
|
Анфалов Роман Константинович
|
03.06.2005
|
«Британский бульдог» 1-е место в районе, 10 в регионе; «Золотое Руно»1 место в районе,1 место в регионе, 1 место в общем зачёте (среди учащихся России и других стран)
|
«Золотое Руно» 3-е место в районе; межмуниципальная олимпиада «Будь здоров!» 3-е место.
Межрегиональная дистанционная олимпиада «Будь здоров» 3-е место.
|
|
3.
|
Пономарёва ЕкатеринаЮрьевна
|
14.01.2004
|
«Британский бульдог» 2-е место в районе
|
|
|
4.
|
Русакова Дарья
Анатольевна
|
22.10.2004
|
«Британский бульдог» 3-е место в районе
|
|
|
5.
|
Иванова Анастасия Сергеевна
|
21.10.2003
|
|
«Британский бульдог» 1-е место в районе
|
|
6.
|
Рупаков Никита
Андреевич
|
02.10.2002
|
«Британский бульдог» 1-е место в районе
|
Районный конкурс военно-технических моделей оборонной направленности «На страже Родины» 2 место.
|
|
7.
|
Ширяева Диана
Юрьевна
|
15.08.2002
|
«Британский бульдог» 1-е место в районе
|
|
|
8.
|
Суханова Нина
Олеговна
|
05.03.2003
|
|
Межмуниципальный конкурс школьных проектных работ «История семьи в истории школы» 1-е место
|
|
9.
|
Андрюкова Ксения
Александровна
|
06.04.2001
|
«Британский бульдог» 1-е место в районе, муниципальный конкурс детских рисунков «Это было недавно, это было давно» 3 место, региональный этап международного конкурса «Красота Божьего мира» 3 место
|
«Кенгуру» 5-е место в районе; муниципальный конкурс детских рисунков «Я рисую Зауралье» 1-е место.
|
Муниципальный конкурс сочинений - эссе «Не за ордена, за Победу!» 3-е место
|
10.
|
Минин Александр
Сергеевич
|
04.09.2004
|
«Золотое Руно»1 место в районе,1 место в регионе, 1 место в общем зачёте (среди учащихся России и других стран)
|
Районный конкурс военно-технических моделей оборонной направленности «На страже Родины» 2 место.
|
|
11.
|
Сухих Александр
Сергеевич
|
22.04.2003
|
«Золотое Руно» 3 место в районе
|
|
|
12.
|
Русакова Наталья
Анатольевна
|
03.06.2002
|
«Британский бульдог» 2-е место в районе
|
|
|